Гостевая-про

Здесь обсуждаем всё что касается сайта и форума.
Ответить
Капитан
First Squad
First Squad

Re: Гостевая-про

Сообщение Капитан » Вт авг 20, 2019 02:04

GK1 писал(а):
Вт авг 20, 2019 00:53
Капитан писал(а):
Вт авг 20, 2019 00:32
...Если игрок техничен, то нетрудно предположить, что мяч у него будет задерживаться.
Это статистика
Футбольная статистика - это констатация того, что уже случилось, а рассчёты на основе статистических данных - это математическая экстраполяция. То есть, то ли будет, то ли нет. Да и статистика в футболе далеко не всегда отражает футбольную реальность. Помню матч Барса - Бавария года 3-4 назад, когда у барсуков было 70% на 30% владение мячом, сумасшедшее преимущество в пасах (за счёт поперечных передач), а на стороне Баварии - полное фактическое преимущество и счёт 4:1.

Кстати, Капитан, я всегда симпатизировал Вилли, как и любому техничному игроку, но его отношение к игре в последнем матче у меня восторгов не вызвало. Не исключено, что мне это показалось, и всё устаканится.
А как тренеры составляют планы? Состав? Только экстраполируя статистику, ТТД и анализируя тренировачный процесс.
Да, включаются и субъективные факторы. Но субъективные факторы чаще влияют при хорошем турнирном положении. А Челси сейчас не в этом положении.
Именно поэтому Жиру основной форвард, а не милый сердцу тренера Тэмми. Тренеру нужен РЕЗАЛТ.

Кстати, как сегодня сыграл Миши? И Рюдигер

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Вт авг 20, 2019 02:11

Я опять не про то, ну да ладно.

Рюдигер сыграл уверенно, но ливерная молодёжь почти не атаковала. Было видно, что Рюдигер выше классом на голову. Миши из 4-х 1005-ных моментов использовал 2. Как всегда. Вот кто мне очень понравился, так это Хуан Кастелло #10. Посмотри обзор, только зарегестрируйся сначала, это бесплатно:
https://www.chelseafc.com/en/videos/v/2 ... rIEVTkWj0m

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вт авг 20, 2019 08:31

Ну и что, как я и писАл, МЮшкам не так сильны, как тут показалось.
В матче с нами у них был сильный фарт... в футболе так бывает.
Сезон большой, в АПЛ команд, которые могут отобрать очки, навалом.
Лестер Роджерса далеко не проходняк... а такой игры, как в первых таймах с ними и матч с Ливером, у нас давно не было. Условно, мы отстаём от МЮшек на 3 очка... которые в игре дома можем ликвидировать, только и всего.
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Вт авг 20, 2019 12:18

https://twitter.com/FabrizioRomano/stat ... 6187998208
Дзаппакосту арендует Рома

FFR
First Squad
First Squad

Сообщение FFR » Вт авг 20, 2019 16:35

:)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Вт авг 20, 2019 18:44

Когда ж он контракт подпишет?

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Вт авг 20, 2019 18:50

GK1 писал(а):
Вт авг 20, 2019 18:44
Когда ж он контракт подпишет?
...вот и я о том же.
И вечный бой! Покой нам только снится, Сквозь кровь и пыль... Летит, летит степная кобылица И мнёт ковыль...

Ястреб
First Squad
First Squad

Сообщение Ястреб » Ср авг 21, 2019 13:04

4 месяца всего восстанавливался, если я не ошибаюсь. Для разрыва ахилла это очень мало, там по году люди восстанавливаются. Скорее всего, разрыв был не полный, да и молодой организм свою роль сыграл. И это хороший сигнал, потому что полный разрыв ахилла это трындец, после такого на прежний уровень далеко не всегда выходят.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Ср авг 21, 2019 13:41

Я думаю, что контракт уже заключён и предварительно подписан.
Возможно потому, что прежде чем давать максимально возможную з/п, надо посмотреть Одаи "в деле".
Если всё пойдёт хорошо, то тогда по-максимуму.
Если не всё пойдёт по лучшему сценарию, то тогда будет какая-то промежуточная з/п.
тем более, что к таким талантам надо относиться бережно:)

Chaser
First Squad
First Squad
Контактная информация:

Сообщение Chaser » Ср авг 21, 2019 18:38

Кхо, вроде бы как талант, поговаривают. Но я еще не вижу его большую зарплату на поле. Ранние большие бабки могут испортить этот самый талант, и калум даже может этого не осознать. Пример Лукаку. Зазвездился, и сдулся. + Дружба со своим черным братом Погба (тот еще капризуля) ему мозгов не добавила.

Подписывать кхо надо, но трезво и внимательно.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Ср авг 21, 2019 19:18

Chaser писал(а):
Ср авг 21, 2019 18:38
Кхо, вроде бы как талант, поговаривают. Но я еще не вижу его большую зарплату на поле. Ранние большие бабки могут испортить этот самый талант, и калум даже может этого не осознать. Пример Лукаку. Зазвездился, и сдулся. + Дружба со своим черным братом Погба (тот еще капризуля) ему мозгов не добавила.

Подписывать кхо надо, но трезво и внимательно.
+++
Зарплату надо заслужить. А не получать авансом. Чарли Мусонда подавал не меньшие надежды... и где он?

Впрочем деньги не мои.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Ср авг 21, 2019 19:34

...при всём уважении к таланту Чарли, который был "тоже", но в возрасте 16 лет.
А Одои в 18 уже игрок сборной Англии.
Никуда не деться, но мне приходится сравнивать его с Вилли, как по игре, так и по з/п.
Моё мнение, что Вилли надо продавать. Одои, Пулишич, Маунт его заменят... легко.

Ястреб
First Squad
First Squad

Сообщение Ястреб » Ср авг 21, 2019 20:02

Давайте не забывать, что Одои не просто так предлагают большую зп, типа от скуки пошвыряться деньгами захотелось. А потому что на него уже активно облизываются другие претенденты. Приходится заинтересовывать игрока в том числе и финансово, чтобы убедить его остаться в клубе. Конечно, сейчас это выглядит как переплата. А как иначе? Либо так, либо потом немалая вероятность того, что придется локти кусать.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Ср авг 21, 2019 21:09

Мне похер, какую зарплату дадут Одойю, деньги не мои.
Я лично пока увидел у него лишь задатки. И то, в одном конкретном матче с не самым серьёзным соперником. Он пока всего лишь жеребец, и до рабочего коня, который будет тянуть команду, ему далеко. Если у него не получится стать игроком основы, то это вызовет непонятки в раздевалке.
Всё это может вызвать цепную реакцию роста зарплат, Чику (он то ИМХО уже её заслужил своей игрой), тому же Маунту, Фрэнк ставит на него, и он пока справляется...

Но я ему и нам желаю, оправдать наши надежды. Лучше недооценить, чем переоценить.

Что до того, что его пригласили в сборную Англии, Баркли вообще игрок основы этой сборной, а у нас трёт бэнч.
Одойя пригласили в сборную на всякий случай, заиграть, чтобы не сбежал в свой Тринидад и Тобаго.

GK1
First Squad
First Squad

Сообщение GK1 » Ср авг 21, 2019 23:01

Заппакоста-шустрик: продлил контракт на год и в аренду, но только до конца Января:

Inf
First Squad
First Squad

Сообщение Inf » Чт авг 22, 2019 09:44

У меня есть подозрение, что Лэмпс так активно ставит на молодежь (Абрахам, который на данный момент играет откровенно плохо, если не сказать хуже; Маунт, который вполне неплох; но особенно удивил выход на замену Томори в Суперкубке, довольно неожиданно было именно в тот момент) потому, что перед ним руководством напрямую поставлена такая задача.
Если взглянуть на наш состав, то у нас та самая необстрелянная молодежь (Лофтус-Чик (хотя его я бы отнес к около-топам, но неизвестно, какой он будет после травмы), КХО (тоже неизвестно ничего), Маунт, Абрахам, Томори, ДЖеймс и тд, еще в арендах есть); ветераны, которые или сдают (и продолжат сдавать), или просто ленятся - Виллиан, Аспи, Жиру, да и Педро, хоть и пока смотрится хорошо, но не молодеет; достаточно средние игроки - Баркли, Рюдигер, Алонсо, Эмерсон, Зума, Кристенсен. Реально топовых игроков у нас 3: Канте, Кепа, Жоржиньо (причем по топовости последнего у меня есть сомнения, а того же Канте вполне может в скором будущем забрать какой-нибудь денежный мешок (ПСЖ)). Клубу, у которого есть амбиции побеждать в чемпионате и бороться за ЛЧ такой состав явно не соответствует.
При этом трансферный бан до лета (возможно, до зимы).
РА, мне кажется, уже не будет безумных денег вкладывать в Челси. Из-за своих проблем в Англии. Даже уже спроектированное и согласованное обновление Стэмфорд Бридж заморозили из-за этого.
Состав надо обновлять очень значительно, если ставить высокие цели. А ценники даже на средних игроков сейчас запредельные, и наверняка продолжат расти. Поэтому перед Лэмпсом и поставили цель как можно больше наигрывать молодежь. Потому что если хотя бы парочка из них сможет прокачаться до топ уровня, то это уже существенно снизит расходы на укрепление состава в будущем. Отсюда и заявление, что дадут время. Инвестиции в будущее.
p.s. Прошу прощение за огромную простыню :roll:

Ястреб
First Squad
First Squad

Сообщение Ястреб » Чт авг 22, 2019 14:11

Сложно сказать, была ли ли это прямая установка от руководства, или Фрэнку просто выдали карт-бланш, типа делай как знаешь. Но трудно не согласиться с Инфом, что прокачивание молодежи может стать огромным подспорьем, когда будем перестраивать состав. Лофтус-Чик в прошлом сезоне выглядел значительно сильнее взятого со стороны Ковачича. Если заиграет Хадсон-Одои, это значительно упростит задачу по поиску замены Виллиану и Педро, когда придет время.

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Чт авг 22, 2019 17:40

Что до появления Томори на замену у меня нет вопросов к тренеру. Он вышел и не провалил своё появление на поле. Тренеру важно знать, на что он может рассчитывать от игрока. Фрэнк видел его в деле в чемпиншипе, а это немного другой уровень. Но по задаткам я бы поставил его выше Зума.
Кроме того тренер мог увидеть, что Кристи: а) травмировался (легко) и попросил замену; б) устал...

Капитан
First Squad
First Squad

Сообщение Капитан » Пт авг 23, 2019 22:12

Зашел на Сетанту.тв, сообщили, что пробный период закончился, и надо заплатить 9 грн за месячный пакет, что-то около 25 центов по курсу доллара, заплатил.
Смотрю вилланов с ирисками на законных основаниях.

Lev
First Squad
First Squad

Сообщение Lev » Пт авг 23, 2019 23:22

Капитан писал(а):
Пт авг 23, 2019 22:12
Зашел на Сетанту.тв, сообщили, что пробный период закончился, и надо заплатить 9 грн за месячный пакет, что-то около 25 центов по курсу доллара, заплатил.
Смотрю вилланов с ирисками на законных основаниях.
...а по-подробнее?
www.setanta.tv нет, а есть www.setanta.com... но там ничего такого нет.

Ответить